Turnierleitung und Mischdienste

Die Tabelle regelt die Zuständigkeiten für Vorbereitung (das Mischen der Boardsätze für die Turniere von Samstag der aktuellen Woche bis Freitag der nächsten Woche und die Leitung des jeweiligen Turniers.

Stand 28. November 2019

Woche Tag Datum Art Turnierleitung Mischdienst
48 Montag 25.11.2019 Paar Hr. Rohowsky Hr.Dennert / Hr.Erzen
Mittwoch 27.11.2019 Paar Fr. Bormann
Freitag 29.11.2019 Paar Hr.Rücker/Fr.Kujahn
Samstag 30.11.2019 Paar Hr. Erzen
49 Montag 02.12.2019 Paar Hr. Apeltauer Hr. Martin
Mittwoch 04.12.2019 Paar Hr. Erzen
Freitag 06.12.2019 Paar Hr.Rücker/Fr.Kujahn
Samstag 07.12.2019 Paar Hr. Pohl
50 Montag 09.12.2019 Paar Hr. Wolkersdorfer Hr. Popp
Mittwoch 11.12.2019 Paar Fr. Kraus
Freitag 13.12.2019 Paar Hr.Rücker/Fr.Kujahn
Samstag 14.12.2019 Paar Hr. Wolkersdorfer
51 Montag 16.12.2019 Paar Fr. Thomsen Hr.Dettmer / Hr.Rücker
Mittwoch 18.12.2019 Team Hr.Bormann / Hr. Wolkersdorfer
Freitag 20.12.2019 Paar Hr.Rücker/Fr.Kujahn
Samstag 21.12.2019 Paar Hr. Bormann (Barometer-Turnier)
52 Montag 23.12.2019 Paar Hr. Rohowsky Fr.von Hirschheyt
Mittwoch 25.12.2019 Paar Hr. Thomsen
Freitag 27.12.2019 Paar Hr.Rücker/Fr.Kujahn
Samstag 28.12.2019 Paar Hr. Pohl
1 Montag 30.12.2019 Paar Hr. Wolkersdorfer Fr.Klaffke
Mittwoch 01.01.2020 Paar Fr. Bormann
Freitag 03.01.2020 Paar Hr.Rücker/Fr.Kujahn
Samstag 04.01.2020 Paar Hr. Pohl
2 Montag 06.01.2020 Paar Hr. Wolkersdorfer Hr. Apeltauer
Mittwoch 08.01.2020 Paar Hr. Erzen
Freitag 10.01.2020 Paar Hr.Rücker/Fr.Kujahn
Samstag 11.01.2020 Paar Hr. Apeltauer
3 Montag 13.01.2020 Paar Fr. Thomsen Fr.Bormann / Hr.Markert
Mittwoch 15.01.2020 Team Hr.Bormann
Freitag 17.01.2020 Paar Hr.Rücker/Fr.Kujahn
Samstag 18.01.2020 Paar Hr. Bormann
4 Montag 20.01.2020 Paar Hr. Rohowsky Hr.Dennert / Hr.Erzen
Mittwoch 22.01.2020 Paar Fr. Kraus
Freitag 24.01.2020 Paar Hr.Rücker/Fr.Kujahn
Samstag 25.01.2020 Paar Hr. Wolkersdorfer
5 Montag 27.01.2020 Paar Hr. Apeltauer Hr. Martin
Mittwoch 29.01.2020 Paar Hr. Thomsen
Freitag 31.01.2020 Paar Hr.Rücker/Fr.Kujahn
Samstag 01.02.2020 Paar Hr. Pohl
6 Montag 03.02.2020 Paar Hr. Wolkersdorfer Fr.Klaffke
Mittwoch 05.02.2020 Paar Fr. Bormann
Freitag 07.02.2020 Paar Hr.Rücker/Fr.Kujahn
Samstag 08.02.2020 Paar Hr. Bormann
7 Montag 10.02.2020 Paar Fr. Thomsen Hr.Dettmer / Hr.Rücker
Mittwoch 12.02.2020 Paar Hr. Erzen
Freitag 14.02.2020 Paar Hr.Rücker/Fr.Kujahn
Samstag 15.02.2020 Paar Hr. Klaffke
8 Montag 17.02.2020 Paar Hr. Rohowsky Hr.Popp
Mittwoch 19.02.2020 Team Hr.Bormann
Freitag 21.02.2020 Paar Hr.Rücker/Fr.Kujahn
Samstag 22.02.2020 Paar Hr. Apeltauer
9 Montag 24.02.2020 Paar Hr. Apeltauer (Rosenmontag) Fr.von Hirschheydt
Mittwoch 26.02.2020 Paar Fr. Kraus
Freitag 28.02.2020 Paar Hr.Rücker/Fr.Kujahn
Samstag 29.02.2020 Paar Hr. Pohl
10 Montag 02.03.2020 Paar Hr. Wolkersdorfer Hr. Apeltauer
Mittwoch 04.03.2020 Paar Hr. Thomsen
Freitag 06.03.2020 Paar Hr.Rücker/Fr.Kujahn
Samstag 07.03.2020 Paar Hr. Bormann
11 Montag 09.03.2020 Paar Fr. Thomsen Fr.Bormann / Hr.Markert
Mittwoch 11.03.2020 Paar Fr. Bormann
Freitag 13.03.2020 Paar Hr.Rücker/Fr.Kujahn
Samstag 14.03.2020 Paar Hr. Klaffke
12 Montag 16.03.2020 Paar Hr. Rohowsky Hr.Dennert / Hr.Erzen
Mittwoch 18.03.2020 Team Hr.Bormann
Freitag 20.03.2020 Paar Hr.Rücker/Fr.Kujahn
Samstag 21.03.2020 Paar Hr. Wolkersdorfer
13 Montag 23.03.2020 Paar Hr. Apeltauer (Challenger Cup) Hr. Martin
Mittwoch 25.03.2020 Paar Hr. Erzen (Challenger Cup)
Freitag 27.03.2020 Paar Hr.Rücker/Fr.Kujahn
Samstag 28.03.2020 Paar Hr. Erzen
14 Montag 30.03.2020 Paar Hr. Wolkersdorfer Hr.Popp
Mittwoch 01.04.2020 Paar Fr. Kraus
Freitag 03.04.2020 Paar Hr.Rücker/Fr.Kujahn
Samstag 04.04.2020 Paar Hr. Bormann
15 Montag 06.04.2020 Paar Fr. Thomsen Hr.Dettmer / Hr.Rücker
Mittwoch 08.04.2020 Paar Hr. Thomsen
Freitag 10.04.2020 Paar Hr.Rücker/Fr.Kujahn
Samstag 11.04.2020 Paar Hr. Pohl
16 Montag 13.04.2020 Paar Ostermontag Fr.von Hirschheydt
Mittwoch 15.04.2020 Team Hr.Bormann
Freitag 17.04.2020 Paar Hr.Rücker/Fr.Kujahn
Samstag 18.04.2020 Paar Hr. Wolkersdorfer
17 Montag 20.04.2020 Paar Hr. Apeltauer Fr.Klaffke
Mittwoch 22.04.2020 Paar Fr. Bormann
Freitag 24.04.2020 Paar Hr.Rücker/Fr.Kujahn
Samstag 25.04.2020 Paar Hr. Erzen
18 Montag 27.04.2020 Paar Hr. Wolkersdorfer Hr. Apeltauer
Mittwoch 29.04.2020 Paar Hr. Erzen
Freitag 01.05.2020 Paar Hr.Rücker/Fr.Kujahn
Samstag 02.05.2020 Paar Hr. Klaffke
19 Montag 04.05.2020 Paar Fr. Thomsen Fr.Bormann / Hr.Markert
Mittwoch 06.05.2020 Paar Fr. Kraus
Freitag 08.05.2020 Paar Hr.Rücker/Fr.Kujahn
Samstag 09.05.2020 Paar Hr. Wolkersdorfer
20 Montag 11.05.2020 Paar Hr. Rohowsky Hr.Dennert / Hr.Erzen
Mittwoch 13.05.2020 Paar Hr. Thomsen
Freitag 15.05.2020 Paar Hr.Rücker/Fr.Kujahn
Samstag 16.05.2020 Paar Hr. Erzen
21 Montag 18.05.2020 Paar Hr. Apeltauer Hr. Martin
Mittwoch 20.05.2020 Team Hr.Bormann
Freitag 22.05.2020 Paar Hr.Rücker/Fr.Kujahn
Samstag 23.05.2020 Paar Hr. Bormann
22 Montag 25.05.2020 Paar Hr. Wolkersdorfer Hr.Dettmer / Hr.Rücker
Mittwoch 27.05.2020 Paar Fr. Bormann
Freitag 29.05.2020 Paar Hr.Rücker/Fr.Kujahn
Samstag 30.05.2020 Paar Hr. Wolkersdorfer
23 Montag 01.06.2020 Paar Fränkische Paarmeisterschaft Fr.von Hirschheydt
Mittwoch 03.06.2020 Paar Hr. Erzen
Freitag 05.06.2020 Paar Hr.Rücker/Fr.Kujahn
Samstag 06.06.2020 Paar Hr. Apeltauer
24 Montag 08.06.2020 Paar Hr. Rohowsky Hr.Popp
Mittwoch 10.06.2020 Paar Fr. Kraus
Freitag 12.06.2020 Paar Hr.Rücker/Fr.Kujahn
Samstag 13.06.2020 Paar Hr. Bormann (Barometerturnier)
25 Montag 15.06.2020 Paar Hr. Apeltauer Fr.Klaffke
Mittwoch 17.06.2020 Team Hr.Bormann
Freitag 19.06.2020 Paar Hr.Rücker/Fr.Kujahn
Samstag 20.06.2020 Paar Hr. Wolkersdorfer
26 Montag 22.06.2020 Paar Hr. Wolkersdorfer Hr. Apeltauer
Mittwoch 24.06.2020 Paar Hr. Thomsen
Freitag 26.06.2020 Paar Hr.Rücker/Fr.Kujahn
Samstag 27.06.2020 Paar Hr. Erzen
27 Montag 29.06.2020 Paar Fr. Thomsen Fr.Bormann / Hr.Markert
Mittwoch 01.07.2020 Paar Fr. Bormann
Freitag 03.07.2020 Paar Hr.Rücker/Fr.Kujahn
Samstag 04.07.2020 Paar Hr. Wolkersdorfer